Республиканский тур олимпиады по эстонскому языку и олимпиады по трудовому обучению
Поздравляем!
Ученица 11 класса Алина Чапурина заняла на Республиканском туре олимпиады по эстонскому языку 8 место.
Учитель: Л.И.Пашина
Поздравляем!
Ученица 8 класса Кристина Маслакова заняла на Республиканском туре олимпиады по трудовому обучению (домоводство) 10 место.
Учитель: Н.С.Шутова
12.04.2017
Городская олимпиада по эстонскому языку среди учащихся 7 классов
Поздравляем!
Ученица 7D класса Анна-Лийс Кауп заняла 1 место на олимпиаде по эстонскому языку среди учащихся 7 классов.
Учитель: Л.В.Бойчук
12.04.2017
Региональный тур олимпиады по математике
Поздравляем!
4 класс
1 место - Марика Мяги, учитель Л.К.Джургенова2 место - Валерия Крегждайте, учитель Н.И.Шишкова
2 место - Алиса Титова, учитель Л.К.Джургенова
3 место - Катрин Эмайыэ, учитель Н.И.Шишкова
3 место - Яника Мяги, учитель Л.К.Джургенова
5 класс
1 место - Алексей Емельянов, учитель Н.А.Емельянова3 место - Егор Щукин, учитель Н.А.Емельянова
6 класс
2 место - Валерия Платонова, учитель Т.А.Макаренко12.04.2017
Городской конкурс чтецов «Славим Пасху Христову!»
Поздравляем!Лауреатами Городского конкурса чтецов «Славим Пасху Христову!» сталиБайтеряков Никита, 6А класс (учитель Анисимова И.В.),Эвелина Кооп, 7D класс (учитель Иванова Н.И.),Александра Киселёва, 11А класс (учитель Петрова Ю.П.).07.04.2017
Городской конкурс детского рисунка "Герои весёлых книг"
Подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню детской книги.На конкурс были представлены 55 работ, выполненных учащимися 1-6-х классов нарвских школ и гимназий. Фантазия ребят была безгранична. Рисунки получились самыми разнообразными, яркими, красочными. И очень веселыми.Победителей определяло зрительское голосование, проводившееся в Нарвской центральной библиотеке с 18 по 29 марта. Перед зрителями стояла очень сложная задача определить победителей, так как каждый рисунок по-своему уникален. В конечном итоге были определены 12 призеров, среди которых 10 наших лицеистов из 4D класса:* Владислав Марков* Богдан Широков* Артем Аксенов* Платон Румянцев* Татьяна Линник* Анна Шевцова* Арсений Лайдинен* Лиза Степанова* Яника Мяги* Марика Мяги,Учитель Панфилёнок С.В.Организаторы выражают особую благодарность учащимся 4D класса Нарвского языкового лицея за активное участие в конкурсе!По информации Нарвской Центральной библиотекиhttp://www.narvalib.ee/lastekas/archives/271307.04.2017
Международный конкурс художественного перевода
Поздравляем!Ученик 9а класса Шатиль Грант участвовал в Международном конкурсе художественного перевода, приуроченном ко Всемирному дню поэзии (21 марта) , и получил диплом Российского университета дружбы народов I степени.Учитель: И.В.Анисимова04.04.2017
Чемпионат Эстонии по шахматам
Поздравляем!
Ученица 3В класса Екатерина Вайно на Чемпионате Эстонии по шахматам, проходившем с 31 марта по 02 апреля в г. Пярну, стала бронзовым призером среди девочек до 10 лет.
Тренер: Т.А.Вайно
04.04.2017
Республиканская астрономическая викторина "Pulsar"
Поздравляем!
Ученик 9А класса Даниил Вайно 9 марта принял участие в республиканской астрономической викторине "Pulsar" и разделил 8-9 место среди 703 учащихся 8-9 классов.
22.03.2017
Spontaanse kõne võistlus
Поздравляем!
В состоявшемся 14 марта конкурсе по спонтанным выступлениям на эстонском языке ученица 10 класса Агрис Мурд заняла 2 место.
Учитель: Е.Шестак
15.03.2017
Региональная олимпиада по рукоделию и домоводству
Поздравляем!
На Региональной олимпиаде по рукоделию и домоводству
ученица 8С класса Кристина Маслакова заняла 1 место в соревновании по домоводству.
ученица 8С класса Алина Синицкая заняла 1 место в соревновании по рукоделию.
Учитель: Н.С.Шутова
15.03.2017
Республиканский тур олимпиады по русскому языку
Поздравляем!1 место - Воронкова Мария (учитель Иванова Н.И.)7 место - Васин Максим (учитель Панфилёнок С.В.)Благодарим за участие Иванову Алесю (учитель Петрова Ю.П,), Большакову Анастасию (учитель Петрова Ю.П,), Сеедер Галину (учитель Петрова Ю.П,), Слободянова Кирилла (учитель Панфилёнок С.В.), Беликову Елизавету (учитель Панфилёнок С.В.), Сергееву Ксению (учитель Панфилёнок С.В.), чьи работы были включены в выборку из 25-ти лучших работ по итогам I-го тура олимпиады.15.03.2017
Призеры соревнований Kevad Tõmba Concept 2017
Поздравляем!Призовые места в соревнованиях на гребных тренажерах "Kevad Tõmba Concept 2017" среди юношей 7-9 классов заняли:1 место - Даниил Никитин (7D)2 место - Владислав Сизов (9С)3 место - Глеб Форстиман (7D)Учитель: А.А. Колязин14.03.2017
Конкурс детского рисунка "Пасхальная радость"
Газета "Нарва" и Нарвская и Причудская епархия при поддержке Нарвского городского собрания, в честь праздника Светлой Пасхи, объявляют традиционный конкурс на лучший детский рисунок «Пасхальная радость».Для участия в Конкурсе приглашаются дети в возрасте от 5 до 19 лет. Конкурс проводится в 4 возрастных группах:1. дети от 5 до 7 лет;2. дети от 8 до 11 лет;3. дети от 12 до 15 лет.А также один приз разыгрывается среди возрастной категории от 16 до 19 лет.Требования к оформлению работ- работа должны быть выполнены в формате А4 (210х297мм);- содержание работы должно отражать тему конкурса;- рисунки могут быть выполнены в любой живописной или графической технике — карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель.- каждый участник имеет право предложить на конкурс 1 работу.Работы, выполненные не по требованию, приниматься не будут.Подведение итогов Конкурса и награждение победителей конкурсаПобедители определяются в каждой возрастной группе и награждаются грамотами и ценными призами.Всем участникам конкурса вручаются благодарственные письма и сладкий приз.Работы на конкурс принимаются до 21 апреля 2017 года в редакции газеты «Нарва» по адресу Выйду 2 – 95 (главный вход КЦ «Женева», 3-ий этаж) в рабочие дни с 9.30 до 16.00.02.03.2017
Олимпиада по человековедению
Поздравляем!Результаты уездного тура олимпиады по человековедению:6 классГабриэла-Эва Ээро - 2 место (учитель Айве Кюнг)7 классТаисия Рычкова - 2 место (учитель С.В. Анисимова)8 классАнгелина Коноплёва - 3 место (учитель С.В. Анисимова)01.03.2017
Первенство Эстонии по флорболу 2017
Поздравляем!27 февраля в г.Валга прошло Первенство Эстонии по флорболу среди школьных команд.Сборная команда 8-9 классов Нарвского Языкового лицея стала бронзовым призером среди 12 лучших флорбольных команд республики.Команда: Валитов Ефим (8А), Пухилас Илья (9А), Кутузов Иван (9С), Ровда Дмитрий (9С), Вараксин Марк (9С), Кайдалов Александр (8А), Власов Александр (9С).Тренер: А.А.Колязин28.02.2017
XV esseekonkurss “MINU KODU ON EESTIMAA” ("Эстония – мой дом родной")
Поздравляем!В организованном в рамках года детской и молодёжной культуры программой MINU RIIK посвящённом 99-летию провозглашения независимости Эстонской Республики XV конкурсе эссе "MINU KODU ON EESTIMAA” ("Эстония – мой дом родной") получили призы следующие учащиеся:Кирилл Слободянов (9В класс, учитель С.В.Панфилёнок) - поощрительный приз от Министерства образования и науки (читать эссе)21.02.2017
Олимпиада по эстонскому языку для учащихся 5 классов
Поздравляем!На олимпиаде по эстонскому языку среди учащихся 5 классов ученик 5C класса Николай Сухов занял 2 место.Учитель О.В.Калинина.21.02.2017
Городская олимпиада по английскому языку
Поздравляем ребят с победой!5 класс:Щукин Егор - 1 место (учитель Ю.Н. Носова)Протасов Владислав - 3 место (учитель Ю.В. Рятсеп)6 класс:Сафонова Ульяна - 1 место (учитель А.М. Минова)Чарадниченка Дария - 1 место (учитель А.М. Минова)Хусаинова Тамара - 2 место (учитель Ю.Н. Отвагина)7 класс:Панфилёнок Богдан - 1 место (учителя В.И Репина, А.М. Уразова)Евдокимова Полина - 2 место (учителя В.И Репина, А.М. Уразова)Цавелидзе Евгения - 3 место (учителя В.И Репина, А.М. Уразова)8 класс:Михайлов Михаил - 1 место (учитель Е.М. Салимова)10 класс:Латин Артём - 2 место (учитель Е.В. Трашкова)11 классНосова Дарина - 1 место (учитель В. Носов)20.02.2017
Республиканская олимпиада по программированию
Поздравляем!Ученик 9А класса Даниил Вайно в финале республиканской олимпиады по программированию среди учащихся гимназической ступени занял 3 место и получил диплом II степени.Также Даниил стал кандидатом в национальную сборную на международные соревнования.20.02.2017
Итоги городского конкурса чтецов « Стихи для детей и про детей»
Поздравляем!
1 место - Ушакова Елизавета 2Е (учитель Ильина Н.С.)
2 место - Игнатова Алиса 2А (учитель Григорьева Т. Н.)
17.02.2017